Название: Нет...
Автор: неизвестен.
Рейтинг: R (RESTRICTED)
Фэндом: Шаман Кинг
Жанр: яой
Действующие лица: Йо/Хао/Рен/Рю/Хоро-¬хоро/Анна
Пейринг: Йо/Хао/Рен (это не груповуха)
Статус: Завершён.
Предупреждения: Яой, смерть персонажа
Содержание: Почитайте сами
Разрешение на размещение: Размещайте где угодно

-Ты одновременно не терпишь вида крови, и одновременно, она тебя заводит. --Хао нырнул к Рену, под одеяло, и увлёк его в страстный поцелуй. Асакура резко откинул одеяло в сторону, распаляясь всё сильнее, и стал покрывать тело Тао горячими поцелуями. Рен выгибался, одобрительно постанывая.
--Хао… хочу напомнить, что через десять минут мне уже надо быть в гостинице… Лучше не стоит… --Тао говорил это с сожалением. Асакура обнял его.
--Ну ладно. Тогда, вставай, одевайся. --Хао отвернулся, закутываясь в одеяло, поскольку в комнате было прохладно. Рен, огромными усилиями преодолевая себя, встал и стал искать свою одежду. Быстро надев штаны и безрукавку, он потряс полу спящего Асакуру за плечо.
--Ммм? Ты чего, Рен?
--Мне идти пора.
--Ага, в добрый путь… --Хао отвернулся.
--Блин, Хао! Может, перенесёшь меня?!
--А-а, ну да… --Асакура щёлкнул пальцами и Рен перенёсся в свою комнату в гостинице. Парень повалился на кровать, досмотреть сон. В комнату постучали.
--Открыто… --сонным голосом буркнул Рен. В комнату вошёл Младший Асакура.
--Привет, я тебя не разбудил?
--Переходи к делу. У меня была тяжёлая ночь…
--Тяжёлая ночь? В смысле?
--Э-э-э… кошмар приснился… --Тао понял, что ляпнул лишнего. Сон почти прошёл. Рен сел в кровати, зевнул и протёр глаза. Йо присел рядом, потуже затянув пояс гостиничного халата.
--Ясно. Ты себя хорошо чувствуешь?
--…Ну да. А почему ты спрашиваешь? --с некоторым подозрением поинтересовался Тао.
--Я просто очень волнуюсь за тебя. --Асакура нежно посмотрел на друга.
--Так, Асакура, либо это ты говоришь загадками, либо это я тебя непонимаю. Скорее, первое…
--Я давно хотел сказать тебе… Ренни, ты мне нравишься…
--…В ка-аком это смыс-сле? --заикаясь спросил Тао и немного отодвинулся в сторону.
--Вот в этом. --Йо молниеносно притянул Рена к себе и впился в его губы нежным поцелуем.
--Ты что себе позволяешь?!! --Тао сильно, грубо оттолкнул Асакуру от себя и вскочил с кровати. Рен прожигал парня гневным взглядом.
--Я просто больше не могу это держать в себе. Я люблю тебя, Рен. --прошептал Йо, опустив голову.
--И ты думал, что я отвечу тебе взаимностью?!
--Я надеялся…
--Уж прости. Не могу. --Рен решил быть твёрдым, чтобы не вселять в Йо надежду на взаимность. Ведь его сердце уже было занято… братом Йо.
--Это из-за того, что я парень, да? --грустно спросил Асакура. Тао задумался.
--Да. Да, именно из-за этого.
--Что ж, хорошо. Я понимаю. --Йо встал, тяжело вздохнув и вышел из комнаты. Рен, наконец, смог вздохнуть с облегчением. Он сел на кровать, рукой подперев голову. У него в голове не укладывалось, что Йо к нему что-то испытывает. Рен испытывал к Йо исключительно дружеские чувства. «Что же с тобой случилось, Йо? Зачем всё это? Мне теперь стыдно из-за того, что я не могу ответить тебе взаимностью. Я люблю твоего брата…» Тао упал на кровать, надеясь ещё хоть немного поспать, но снизу послышался крик:
--Пора в дорогу! --он поставил весь дом на уши. Все начали собираться, одеваться… И через пять минут шаманы были уже в пути.

-------------------¬--------------------¬--------------------¬--------------------¬-

Что ты со мной делаешь?
К вечеру, ребята добрались до очередной гостиницы. Им просто сказочно повезло наткнуться на маленький городок, ведь их маршрут проходил немного восточней. Йо постоянно смотрел на Рена, но как только тот поворачивался, Асакура тут же отводил взгляд. В гостинице, Тао решил поговорить с Йо. Он зашёл к нему в комнату. Асакура стоял возле окна и любовался звёздами. Рен подошёл сзади.
--Послушай, Йо… Любовь, она не всегда взаимна… --начал Тао.
--Да, я понимаю… Ты меня не любишь… Ты уже говорил.
--Раз ты всё понимаешь, почему ты всё время так на меня смотришь?
--Как?
--Будто я - враг народа.
--Хм… Просто потому что я люблю тебя. Люблю, понимаешь? И хочу… --Асакура резко повернулся и толкнул Рена. Тот упал на кровать, что стояла сзади. Йо лёг сверху, впиваясь страстными поцелуями в шею Тао.
--Йо! Ты что делаешь?! Отстань! --Тао упёрся в плечи друга.
--Прекрати, Рен. Не сопротивляйся. --ласки Йо становились всё настойчивей, на Рене уже не было безрукавки.
--Что значит «не сопротивляйся»? Я не хочу! Слезь с меня сейчас же! --кричал Тао. Асакура накрыл его губы поцелуем. Рен сжал зубы, не позволяя Йо углубить поцелуй.
--Да ладно тебе… Не ври… Ты же хочешь меня, Рен. Не противься сам себе.
--Я вообще не хочу иметь с тобой ничего общего, понятно?! --Тао уже сто раз пожалел, что пришёл сюда.
--Прекрати. --рука Асакуры переползла с пояса штанов немного ниже. Рен выгнулся, слабо простонав, и снова тщетно пытался оттолкнуть Йо. Говорить с ним уже не было смысла. Сейчас, разум Асакуры был далеко на третьем плане, после чувств и желаний. Тао чувствовал, как внизу живота разливается приятная тяжесть. Здравомыслие шло против тела и эмоций. И всё же, победило… Рен собрал в кулак всю силу воли и резко оттолкнул Йо от себя. Асакура на секунду потерял своё превосходство над ситуацией, и Тао мигом выполз из под него и скрылся за дверью. Выбежав на улицу, Рен перевёл дух. Оказывается, в таком хрупком на вид Йо довольно немало сил. «Как только Йо это удалось? Чёрт, я сейчас взорвусь!»
--Хао! --позвал парень. Рен знал, что огненный шаман услышит его. И точно, перед Тао, как всегда из огня, появился Асакура.
--Рен? Ты чего? Для нашего свидания, вроде, ещё рановато…
--Я хочу тебя прямо сейчас. --Рен нетерпеливо бросился на шею к Хао, обхватив его ногами и впившись поцелуем в губы.
--Ну как тебе отказать? --выдохнул Асакура и перенёс их обоих в своё убежище… Повалившись на кровать вместе с Хао, Рен быстро сорвал с него и с себя одежду, не в силах терпеть. Он резко вошёл в Хао, заглушив его вскрик своими губами, и быстро задвигался. Разрядившись, Тао упал на кровать, немного подпрыгнув на упругом матрасе. Асакура убрал от лица мокрые волосы.
--Ты сегодня как с цепи сорвался. Неужто до такой степени соскучился?
--Ага… --сквозь тяжёлое дыхание ответил Рен. Он положил ладони на лицо, надеясь хоть немного остыть. Простыни были прохладными и свежими, что намного облегчало задачу. Хао нежно провёл пальцами по груди Рена.
--Я тебя люблю.
--И я тебя тоже люблю. --Тао обнял Асакуру, притянув ближе к себе и поцеловал в мокрый лоб.
--Иди сюда. --Хао залез на Рена, целуя в губы и проводя пальцами по всем мышцам и чувствительным местечкам. Тао жался к нему, впитывая исходящее от него тепло. Асакура закрыл глаза, поскольку и так знал тело Рена как свои пять пальцев. Помнил каждый изгиб. Проведя горячим, влажным язычком по жилке на шее, Хао принялся ласкать губами грудь и живот. Тао стонал, ёрзая под умелыми прикосновениями любимого. Рен обжимал коленями бёдра Хао, теснее прижимая к себе. Тао провёл по позвоночнику Асакуры, отчего тот выгнулся вперёд. Страсть сводила с ума. Возбуждение становилось невыносимым.
--Хао… --простонал Рен.
--Ммм?
--Возьми меня… --Асакура ответил языком жестов, медленно войдя в Тао. Рен выгнулся мостиком, обняв Хао за шею и протяжно простонав ему на ухо. Через несколько минут, Тао и Асакура одновременно кончили, упав на кровать. Хао поднял одеяло с пола. Накрыл Рена и накрылся сам.

-------------------¬--------------------¬--------------------¬--------------------¬-
Ведущий, или ведомый?
Утром, Рен открыл глаза. Он обнимал Хао со спины, уткнувшись ему в плечо. Тао медленно перевёл взгляд на настенные часы, тут же вскочил и начал одеваться. Асакура зевнул, лениво потянувшись и открыв глаза.
--Рен?
--Блин, я опаздываю! --Тао впрыгнул в штаны, наспех подвязав их поясом, накинул жилетку, не застёгивая. Хао поднялся, подарив Рену поцелуй на прощание и перенёс его в гостиницу. Тао успел как раз во время. Послышался крик «Подъём!». Рену оставалось только застегнуться и немного причесать волосы. Ближе к обеду, на небольшой полянке, шаманы сделали привал, поскольку идти дальше по такой жаре просто не представлялось возможным. Трей ушел в лес, за едой. Рен, утверждающий, что сидеть на одном месте он не может, увязался за ним. Рио и Йо остались возле дороги. Асакура мельком посмотрел на Рю, который, кажется, отключился стоя, и встал, на цыпочках направившись к лесу. Рен и Хоро шли по узкой тропинке. Юсуи осматривался, воображая из себя крутого охотника, а Тао устало наблюдал за ним. Неожиданно, Рена за рукав кто-то схватил и утянул в пышный куст. Трей, увлечённый своей игрой, этого даже не заметил. Тао хотел закричать на неизвестного, но тот зажал ему рот ладонью.
--Тссс… Тише. Это я. Теперь ты от меня не убежишь… --Рен повернулся, и увидел Йо. Тот смотрел, на него коварным взглядом и улыбался. Тао дёрнулся в сторону, и смог уйти от Асакуры. Рен руками загораживался от веток. Вдруг, кто-то высунул руку из-за дерева и Тао, шеей, со всей дури в неё впечатался. Прохрипев, Рен упал на землю. Йо молниеносно стянул с него шарф, сел Рену на грудь и обвязал им руки Тао, до боли сжав запястья. Рен простонал, пытаясь освободиться. Йо самодовольно улыбался, придерживая связанные руки вверху.
--Не бойся, Рен. Я ничего плохого тебе не сделаю. Не сопротивляйся, это бесполезно. Сейчас преимущество на моей стороне. --Асакура больно сжал пальцами скулы Рена, и те непроизвольно расслабились. Йо этим воспользовался, жёстко и глубоко целуя Тао в губы. Рен сдавленно простонал, всё ещё пытаясь вырваться. Асакура явно не собирался ограничиваться поцелуем. Йо привязал конец лимонного шарфа к выступающему из земли корню дерева. Тао всё ещё пытался сопротивляться. Асакура уже не обращал на это внимания. Йо расстегнул плащ Рена, подстелив его под Тао и принялся за безрукавку. Справившись и с ней, парень стал водить пальцами по груди Рена, как бы случайно задевая соски. Тело Тао стало отвечать на ласки. Рен тщетно старался подавить стоны, рвущиеся из груди. Он извивался, подаваясь вперёд. Всё его естество требовало продолжения ласк. Разум поддался на уговоры эмоций и Рен немного расслабился, прикрыв глаза и откинув голову назад.
--Нравится, Рен? Хочешь большего? --Йо провёл рукой между ног Тао, еле касаясь. Рен простонал и подался вперёд. --Думаю, это «да»… --Асакура проскользил ладонями по рёбрам  Тао и стал мягко спускать вниз шаровары. Отбросив их в сторону, Йо встал и тоже полностью разделся. Он провёл рукой по накаченным мышцам живота Рена. Рука всё скользила вниз. Асакура обхватил член Тао рукой и начал лёгкие, скользящие движения. Рен стонал, выгибаясь навстречу и извиваясь всем телом. Йо наблюдал за ним с удовольствием. Стоны стали чаще, а дыхание рванее, когда Асакура сменил руку на губы. Громко вскрикнув, Тао кончил. Йо поднялся к его лицу и поцеловал. Рен отвечал на поцелуй, решив, что пообщается со своей совестью потом. Сейчас, на первом месте были чувства, а уж потом всё остальное.
--Думаю, это больше не понадобится. --Йо отвязал шарф от корня, но руки Рена пока держал. --Ты ведь уже не захочешь бежать? Тебе хорошо со мной, Рен? --Тао ответил на этот вопрос страстным поцелуем. Асакура улыбнулся, освободив руки парня. Рен тут же набросился на него, покусывая кожу шеи и прижимая к себе.
--Хочешь меня, Асакура? --спросил Тао, уже готовясь к ответу «да» и разводя ноги Йо в стороны.
--Больше всего на свете… --томно прошептал Асакура. Рена дважды просить было не нужно. Он резко вошёл, вызвав у Йо болезненный вскрик.

--Сейчас пройдёт. --уверил его Тао и начал осторожные движения. Через минуту, крики Йо превратились в стоны. Он сильно сжимал плечи Рена, впиваясь в них ногтями. Асакура кончил на живот Тао. Рен совершил ещё несколько движений и тоже разрядился. Йо почувствовал, как внутри него разливается что-то горячее. Парни бессильно рухнули на землю, восстанавливая дыхание. Асакура жался к Тао, глубоко вздохнув и закрыв глаза. Рен прижал его взлохмаченную голову к себе, поглаживая по волосам и смотря пустым взглядом в небо. Там плыли ленивые и безразличные облака. А Тао думал о том, что только что сделал. Что это было? Порыв страсти? Или большее? Перед Реном возник улыбающийся Хао. Тао испытывал к нему очень тёплые и страстные чувства. Старший Асакура дарил Рену неземное наслаждение, нежность… Такой страстный, горячий, опытный. А к Йо, Тао чувствовал нечто другое. Ему просто нравилось превосходство над ним. Таким неопытным… но, несмотря на всё, довольно сильным… Рен потрогал истёртую кожу на запястьях. Как он только позволил Йо такую вольность? Он ведь легко мог освободиться… А может, просто не хотел? Эта мысль заставила Рена вздрогнуть. «А как же Хао? Я же люблю его… А Йо… Люблю ли я Йо?» Тао опустил голову. Младший Асакура свернулся калачиком, находясь в состоянии полудрёмы. Рен совершенно не понимал своих чувств. Жуткое смятение… С Йо он чувствовал своё превосходство, а с Хао… С Хао всё по другому. Рен ощущал себя с ним на равных. Но так ли это? Старший Асакура разумеется, считает себя выше Тао. И в чём-то он прав. Рен - кукла в его руках. И огненный шаман любил играть в такие, живые куклы. И управлять ими не дёргая за верёвочки, а подчинять их себе при помощи их же эмоций, желаний и чувств. В любом случае, Рен чувствовал любовь Хао. Ведь тот столько раз позволял ему разные вольности… При воспоминаниях о жарких ночах с Хао, что были наполнены безграничной, обжигающей страстью, Рен сжался, плотнее обнимая Йо. Младший Асакура был ещё совсем неопытным в делах секса. Он уже мирно спал, уставший и истощённый. А для Тао было слишком мало одного раза. Невольно, снова вспомнился Хао. Он мог любить Рена хоть до потери сознания, если тот его попросит. «Хао…» --шептало сознание. --«Я люблю тебя…».

-------------------¬--------------------¬--------------------¬--------------------¬-
Ты только мой...
Вечером, Рен ждал Хао, а тот всё не шёл. Тао сильно нервничал. В голове крутилось только одно: «Неужели, неужели он всё узнал???» Рен припал к дереву. Остальные ребята мирно посапывали, закутавшись в спальные мешки. Хоть днём и было смертельно жарко, ночью температура сильно падала. Было даже немного прохладно. Рен повернулся боком, плечом привалившись к дереву и сдавленно простонал. Он чудовищно ругал себя за то, что сделал. Не просто потому, что сделал, а ещё и потому, что он теперь влюбился… Он любил Йо, но какой-то другой любовью. Это была, наверно, даже не любовь, а стыд. За подаренную, ложную надежду. Всё таки, что-то такое Рен к Йо испытывал. Любовь… но какую-то не такую. Как бы её назвать? Братскую… Да, братскую. Он любил Йо как брата. Как лучшего друга. И поэтому, обижать его не хотелось. Тао даже подумал о двойной игре… Но Хао всё равно узнает. Это точно. Как он к этому отнесётся? Сильно ли разозлится на предательство? А Йо… он ведь ничего не знает о Хао. Как же всё сложно. Братья ненавидят друг друга и вряд ли станут делить Рена между собой. И Тао это понимал.
«Как же быть? Если бы меня заставили выбирать, я бы без колебаний выбрал Хао… Но мне стыдно перед Йо. Он спас меня. Он был единственным, кто поверил и увидел во мне хорошего человека. Йо. Он так добр и так доверчив. А ведь я предаю его… Хотя, стоп. Это же я не его предаю, а Хао. Но Йо то об этом не знает. Он, конечно, думает, что мы теперь будем вместе, что я люблю его и никогда не оставлю… Господи, как же мне стыдно. Как сказать Йо, что у меня есть другой? И не просто другой, а его же собственный брат… его враг… Может, лучше просто сказать, что произошедшее в лесу было ошибкой? Секундным порывом? Что лучше остаться друзьями? Это ранит его, но намного меньше».
Тао выкинул из головы мысли о Младшем Асакуре, и сосредоточился на Старшем. «Почему Хао до сих пор нет?». Рен до смерти боялся, что Огненный шаман узнает о его измене. «Хао, я хочу к тебе…» Кричала душа. Тао прикрыл глаза. А когда открыл, то обнаружил, что стоит в совершенно тёмной комнате. Он даже не видел своих рук из-за непроницаемой тьмы. Раздался вскрик. Такой знакомый голос… Хао? Рен пошёл, осторожно шагая, дабы не наткнуться на что нибудь.Ведь он до сих пор не выяснил, где оказался.
--Господин Хао, что с вами? --тоненький, детский голос. Тао приостановился, пытаясь понять, откуда исходит этот звук. Толи это глаза привыкли к темноте, толи помещение было освещено… Но теперь Рен видел. Из-за чего? Сейчас его это интересовало меньше всего. Его взгляд был прикован к небольшой койке, на которой сидел Старший Асакура. Всё его лицо было в крови. Глаза гневно прожигали пустоту. Тао бросился к любимому, сев рядом на кровать и рукой стирая кровь.
--Господин, это же друг Йо. Что он делает здесь? --возмутился всё тот же голосок. Рен только теперь обратил внимание на маленького мальчика, стоящего напротив кровати.
--Ничего. Всё нормально, Опачо. Оставь нас одних. --Асакура просто сидел, позволяя Тао за собой ухаживать.
--Хорошо, как скажите. --Опачо растворился в воздухе.
--Господи, Хао, что случилось? --обеспокоено спросил Рен. --Есть тряпка?
--Возьми вон там. --Асакура указал куда-то вдаль. Тао ушёл, и через несколько секунд вернулся с красной, влажной тряпкой. Он осторожно провёл по овалу лица парня, уголочком стирая подсохшую кровь.
--Что случилось? --повторил вопрос Рен.
--Шикигами…
--Кто? --не понял Тао.
--Шикигами. Это мои бывшие духи стражники. Я оставил их охранять мою книгу шаманов. Ты, конечно, слышал о ней от Йо?

--Да, он что-то такое говорил. --припомнил парень, ещё на раз протерев уже и без того чистое лицо Хао.
--Моих шикигами кто-то одолел. Это означает, что книга шаманов была открыта… --после услышанного, Тао, переваривая информацию, стал мелкими, круговыми движениями тереть одно и то же место. --Рен, если ты будешь продолжать в том же духе, у меня будет дырка на щеке.
--Оу… --Тао быстро исправился, подтерев последнюю капельку крови и отложил тряпку в сторону. --Кто мог её открыть?
--Это мог сделать только очень сильный шаман… или медиум… --лицо Хао приобрело задумчивое выражение.
--Анна… --догадался Рен. --И-и-и… что же теперь? Ты убьёшь её? --безразлично спросил Тао.
--Зачем же?
--Как это «зачем»? --в тоне Рена проскользнули нотки ревности. Анна ему никогда не нравилась.
--Просто не понимаю, зачем? Книгой она всё равно воспользоваться не сможет. Эта книга только для шаманов.
--Ну да… --в Тао играли чувства. С каждым словом Огненного шамана, парень раздражался всё больше. Он обиженно отвернулся от Хао, скрестив руки на груди.
--Кто это тут ревнует? --саркастично протянул Асакура. Рен решил не отвечать на этот вопрос. Хао обнял любимого со спины, уткнувшись в его волосы.
--А если Анна передаст книгу Йо и остальным? --задал Рен неожиданный вопрос. Он повернулся к Асакуре лицом, с интересом заглядывая в чёрные глаза. Хао приблизился к его лицу. Рена обжигало его горячее дыхание. Он замер в ожидании ответа.
--Я позабочусь об этом. --сказал Асакура. Тао медленно приблизился к парню, осторожно, почти неощутимо касаясь губами губ. Хао страстно отвечал на поцелуй, но Рен вдруг отстранился, встав и повернувшись к противоположной стене.
--Что-то не так? --непонятливо спросил Асакура.
--Да всё так… --отозвался шаман. Ему вспомнился Йо. Тот был абсолютной противоположностью Хао. Мягкий, неопытный и осторожный. А Хао - строптивый, нежный и страстный. Старшего Асакуру, Рен любил… просто, любил. А к младшему, он относился как к брату… Тао было стыдно за свою измену. На душе скребли далеко небезызвестные кошки.
--Хао, ты любишь меня? --Рен повернул голову к Хао. Асакура встал, за плечи повернув Тао к себе лицом.
--А почему ты спрашиваешь? --без намёка на подозрение, спросил парень.
--Скажи, а что бы ты сделал, если бы я изменил тебе? Ты бы отомстил? --Рен старался скрыть виноватый взгляд за золотым стеклом. Но Тао чувствовал, что оно трескалось, и поэтому, парень обнял Асакуру за талию, пряча лицо у него на груди. Хао неожиданно охватила страсть. Он стал стягивать с Рена безрукавку, и через пару секунд она уже валялась на полу. Тао отвечал на горячие прикосновения ответными жестами и тёплыми поцелуями. Плащ Асакуры отправился вслед за безрукавкой. Рен стал расстёгивать пояс Хао. Огненный шаман нежно прикусил кожу шеи парня.
--Хао…
--Да?
--Ты не ответил мне на вопрос… Ты бы отомстил?
--Конечно. И месть моя была бы кровавой. Убийственной. Жестокой.
--Ты способен убить меня?! --испуганно изумился Рен, отскочив назад. Асакура немного скосил взгляд куда-то в пол, потом посмотрел в глаза Тао.
--Не тебя. А того, с кем ты мне изменишь. --парень сделал шаг вперёд. Штаны, без поддержки, соблазнительно соскользнули вниз. Хао отбросил их в сторону, в один прыжок преодолел расстояние между ним и Тао, обнял Рена за талию, крепко прижав к себе
--Ты только мой. Понял, Рен? Мой… Я не потерплю конкурентов. --прошипел Хао.
--Почему ты говоришь так, будто я твоя собственность?! --возмущённо выкрикнул Тао, уперевшись руками в грудь Асакуры. Его переполняла обида. Гордость давала о себе знать.
--Замолчи.
--Что значит «замолчи»?! Как это «замолчи»?! --всё больше раздражался парень. Он пытался вырваться из объятий, но Хао держал крепко.
--Ты такой соблазнительный, когда злишься… Я тебя люблю. Ты такой милый, Ренни…--томно прошептал Асакура и прикусил Рену мочку уха. Эти слова вызвали у Тао улыбку. Обида мигом забылась. Он и сам поражался, что делает всего пара ласковых слов.
--А ты? Ты меня любишь? И к чему все эти вопросы про измену? --всё тем же тоном спросил Асакура. Рен сглотнул. Он понимал, что сам виноват. Сам начал этот разговор.
--Конечно, я люблю тебя. Вот только…
--Только что? --быстро оборвал шамана Хао, не отрываясь от украшения шеи Рена красными следами зубов.
--Понимаешь… Ты такой красивый, темпераментный… может, я у тебя не один? --Тао поразился сам себе. Как, однако, ловко выкрутился…
--Что ты несёшь? С чего тебе в голову взбрели эти бредовые мысли? Я тебя люблю… нельзя же любить сразу двух? --Асакура сощурил глаза, но Тао этого не видел.
--Э-э-э… Ну, конечно, нельзя… Я тебе верю… --Рен быстро повалил Хао на кровать, полностью отдаваясь страсти…

-------------------¬--------------------¬--------------------¬--------------------¬-

Подари мне последнюю ночь
Утро встретило Рена нежным поцелуем. Тао открыл глаза. Йо нависал над ним, тепло заглядывая в глаза и улыбаясь своей самой неповторимой улыбкой.
--Доброе утро, Рен. --Асакура осторожно провёл пальцами по щеке Тао. Рен мягко убрал его руку.
--Слушай, Йо… то, что произошло в лесу… это ошибка…
--Ошибка? --у Йо внутри всё перевернулось. --Как ошибка?
--Так… прости… --виновато прошептал Рен.
--Ты же… я… --Асакура не смог сдержать слёз. --Ты же ведь по собственному желанию это сделал…
--Ничего себе, «по собственному»! --Рен встал со спального мешка. Разговор плавно переходил в ссору. --У меня были связаны руки! В прямом смысле слова! --для убедительности, Тао продемонстрировал истёртые от шарфа запястья.
--Да, но потом ты сам меня изнасиловал!
--Изнасиловал?! Ни фига себе, новости!!! Кто говорил: «Я хочу тебя больше всего на свете»? Может, я?!
--Но ты переспал со мной по собственному желанию! Ты этого не изменишь!
--Ты сам меня спровоцировал! --голос Рена уже срывался. Йо неожиданно сник. Глаза больше не горели обидой или злостью. Только грустью.
--Да, я знаю… Прости… --тихо произнёс Асакура, отвернулся и всхлипнул. Слёзы текли из глаз, не поддаваясь никаким стараниям их остановить. От Рена злость мгновенно улетела. Он подошёл к Асакуре, обняв со спины.
--Ну Йо… Ну не плачь… Прости меня…
--Почему ты это сделал? Раз не любишь?
--А я люблю… тебя… Но по-другому. Как брата. Как лучшего друга. Не так, как Хао… --Рен весь похолодел. Эти слова сами сорвались с языка. Теперь их не вернуть. Йо, дрожа всем телом, повернулся к Тао лицом. Рен опустил глаза, не в силах смотреть на друга.
--…Что? --наконец, смог выдавить парень. --Хао??? Ты любишь… Хао? Моего брата? Нашего врага? --поражённо говорил Йо. С его губ слетел нервный смешок. --Вот это да… Не ожидал я от тебя…
--А что такого? Почему я не могу любить его? --обиженно, но не за себя, а за Хао, спросил Рен.
--Он же… Он же сволочь… Бездушная скотина… Он бесчувственный. Понимаешь? У него нет сердца… А ты полюбил его…
--Что ты такое говоришь?! У него есть сердце. И душа. Ты просто не знаешь его так, как я.
--Откуда ты можешь знать его?
--Потому что он тоже любит меня.
--Ха, замечательно… Превосходно… Просто прекрасно… --у Йо начиналась настоящая истерика. С губ не сходила нервная улыбка. Слёзы высохли, а взгляд стал беспечным. --Вы с ним спали, да?! И что же это я такого сделал? Разве я сделал в этой жизни что-то плохое? --Асакура пронзительно покосился на Тао.
--Ничего… --задумчиво отозвался Рен.
--Тогда почему? Почему ты любишь его? Что есть у него, чего нет у меня? Может, скажешь мне, а?
--Это трудно объяснить… --замялся Тао.
--Да он не любит тебя. Ты - игрушка для него. Неужели ты думаешь, что тебя может полюбить самый сильный шаман на планете?
--А почему нет? Я что, слишком плох для твоего братца? Ты на это намекаешь, да?!
--Нет, нет… --поспешил исправиться Йо. --Просто… Просто он не мог полюбить. Не мог… Он не любит тебя по настоящему. Скоро он выбросит тебя, как только наиграется.
--А какое тебе дело?
--Такое… Я то тебя люблю. Очень люблю. И буду вечно любить. А не так, как он.
--Как ты можешь судить человека, которого даже не знаешь? Ты не знаешь его характера.
--А поступки говорят сами за себя. Он убийца…
--А я? Я что, не убийца? Вспомни, каким я был. Вспомни, Асакура.
--Но… Хао убивает осмысленно.
--У него есть свои причины.
--И ты ему, конечно, веришь…
--Верю.
--Зря. Поверь, ты будешь мучаться, когда он бросит тебя. Ты будешь жалеть о том, что отверг единственного человека, которому ты был нужен.
--Ему я нужен!
--Ошибаешься.
--Неправда! Наглая ложь! --в глазах Тао появились слёзы. Йо затронул тёмную, потаённую частичку его души. К Рену не редко закрадывались мысли, что Хао его использует. Но так отчаянно ломалось сопротивление под прикосновениями Огненного шамана… Рен иногда подозревал, что Старший Асакура не любит его. Или любит мимолётно. По началу, Рен просто проводил с ним ночи. Никакой любви, романтики… Только голая, жгучая страсть. В планы Тао не входило влюбляться. Он просто получал удовольствие от этой запретной близости. Позже, всё это переросло в гораздо большее. В чувство. В любовь. Когда Рен первый раз признался в этом, сам удивился, что эти слова вырвались наружу. Хао тоже тогда сказал это… Всего три слова, а так согревают душу. Когда Тао смотрел на Старшего Асакуру, то сразу понимал, что не верить ему невозможно. Эти проникновенные, горящие и всепоглощающие глаза просто не позволяли что-то подозревать. Рену они так нравились…
--Послушай, Рен, я могу дать тебе очень многое. Я сделаю для тебя всё что угодно. Хочешь, я тебе луну с неба достану? Пожалуйста, не уходи… Я люблю тебя… --Асакура выглядел жалко. Тао было стыдно. За то, что он не может ничего сделать. Не бросать же Хао, чтобы быть с Йо? Бред. Но ему было ужасно жалко безнадёжно влюблённого в него Младшего Асакуру. Рен крепче прижал парня к себе, успокаивающе гладя по голове.
--Успокойся, Йо. Не надо.
--Как? Я же так тебя люблю.
--А я люблю Хао. --после этих слов, Асакура весь сжался. Он громко всхлипнул, уткнувшись в грудь Рена. Единственного, любимого и разбившего его сердце на тысячу осколков.
--Я понимаю, но только я прошу, выполни мою последнюю просьбу… Обещаешь? --Йо поднял глаза. Тао хотел было сказать, что не знает, сможет ли, но лишь один взгляд Асакуры сломил его. Наполненные слезами глаза. Умоляющие, заполненные убийственной грустью и морем страданий.
--Хорошо. Чего ты хочешь, Йо?
--Подари мне… одну ночь…
--Йо…
--Всего одну. --палец Асакуры коснулся губ Рена, останавливая слова. --Я прошу только одну ночь. А потом, можешь уйти. Пожалуйста, Рен, не отказывай мне… --голос дребезжал, словно стекло под напором ветра. Тао просто не мог отказать.
--Ну хорошо. Сегодня вечером. Уйдём подальше от лагеря… --монотонно произнёс Рен и ушёл…

-------------------¬--------------------¬--------------------¬--------------------¬-

Танцующий со смертью
Вечером, Рен оставил лагерь, где расположились шаманы и вышел на поляну. Йо уже был там. Он смотрел в небо, наслаждаясь вечерней прохладой. Ветер ласкал его разгорячённую от мыслей о сегодняшнем вечере кожу. Играл каштановыми волосами и игриво задирал расстёгнутую рубашку. Стоило Рену выйти на свет, Асакура тут же повернул голову.
--Ты пришёл. --на бледном лице светилась улыбка. Йо решил выбросить из головы все грустные мысли и полностью окунуться в страсть этого вечера. Рен подходил ближе. До свидания с Хао ещё целых четыре часа. За четыре часа Тао успеет выполнить желание Йо. Рен подошёл. Повисла неловкая пауза.
--Ну-у, ложись… --наконец, сказал Тао. Асакура осторожно опустился на траву, примяв её своим весом. Рен лёг сверху. Всё было как-то скованно и неестественно. Тао стал целовать Йо в шею, грудь, постепенно освобождая от рубашки. Заходящее за горизонт солнце красиво играло на обнажённом теле. Постепенно, страсть стала накрывать с головой. Асакура отвечал на ласки, поцелуи… Он подмял Тао под себя. Парни менялись ролями. Это было не в правилах Рена. Овладевать собой он позволял только одному человеку… Хао. Но сегодня, Тао решил отдаться Йо. Поскольку для Асакуры это был последний раз… Рен испытывал ужасную вину, за то, что не может дать Йо того, чего он заслуживает. Асакура вполне заслуживает счастья, любви, нежности… Но Рен не мог ему этого дать. Поэтому, он решил подарить Асакуре восхитительный вечер. Такой, чтобы на всю жизнь запомнился,…

Тяжело дыша и тихо всхлипывая от удовольствия, Йо лежал в объятьях Рена. Тао гладил его по груди, целуя в шею.
--Я люблю тебя, Рен.
--Жаль, что я не могу сказать тебе того же. --грустно прошептал Тао.
--Это ничего. --Асакура заметно сник, но старался не подавать виду. --Спасибо…
--За что?
--Ну, за всё это… --Йо потеснее прижался к Рену, тяжело вздохнув. Над парнями уже висела полная луна. Неожиданно, в небе что-то ярко вспыхнуло. Приблизилось и упало на землю, совсем рядом с шаманами.
--Что это? --удивился Асакура. Тао подполз ближе. Огонь. Это был огонь. Причём, горел он в виде круга, в котором была пятиконечная звезда.
--Это он… --поражённо прошептал Рен.
--Думаешь, он всё узнал? --испугался Йо. Тао не ответил. Он только свесил голову и закрыл глаза. --Это я виноват… Прости, Рен… Давай я пойду с тобой? Я ему всё объясню…
--Ты что, издеваешься? Да он же убьёт тебя…
--Но…
--Не «но». Йо, пойми, я же боюсь за тебя. Я не хочу тебя терять. Ты навсегда останешься моим лучшим другом. --Рен встал с земли, повернувшись спиной и стал растворяться.
--Рен, стой! --Йо попытался обхватить Тао руками, но поймал только воздух… Взгляд Асакуры упал на огненную звезду. Йо хотел прикоснуться к ней рукой, но та вспыхнула и исчезла.

Рен материализовался напротив Хао. Тот смотрел на него с улыбкой.
--Ну привет, Ренни. Как дела?
--Хорошо… --Рена трясло. Ему было бы легче, если бы Хао вот сейчас набросился бы на него… наорал… ударил… Но Асакура вёл себя как-то странно. До странности нормально.
--Хао, а что это была за звезда? --осторожно спросил Тао. Ему хотелось, чтобы всё это кончилось поскорей.
--Ах, это. Моё огненное послание.
--Но… обычно ты ничего такого не посылал… в чём дело? --Рен сам поражался, откуда это в нём столько смелости. Изображать из себя экого недотрогу, понимая, что все карты давно раскрыты…
--Сегодня, захотелось тебя поскорей увидеть. Ведь до нашего свидания ещё час. --Хао всё улыбался. Он подошёл к Рену, кладя руки ему на бока и притягивая к себе.
--Правда? --у Тао камень с души упал. Трясучка почти прошла. Мышцы расслабились.
--Конечно. А что, были ещё какие-то причины?
--Да нет…
--Скажи, а чем ты занимался, когда к тебе прилетело моё послание?

--Я? Да ничем… --Рен снова напрягся. Он полностью запутался. Так Хао что-то знает? Или же, нет?
--Ясно. А как мой брат поживает? --всё тот же голос. Тао не выдержал, оттолкнул от себя Асакуру и сорвался на крик.
--Почему бы тебе просто не сказать, что всё знаешь?!!
--Что знаю? --совершенно невинный вид. Казалось, Хао действительно не в курсе. Но Рена понесло…
--Что я изменил тебе с Йо!!! Да изменил, я признаю… --Тао резко, даже как-то до странности неожиданно стих. --Прости… --парень обнял Асакуру за талию, крепко прижав к себе и уткнувшись в его плечо.
--Прости… Прости пожалуйста… Я… я всё объясню… Понимаешь, он… он любит меня… но я сказал ему, что у меня есть ты… он просил подарить ему последнюю ночь… Я… не мог отказать… он мой лучший друг… но люблю я тебя… --всхлипывая, выпалил Рен. Хао обнял его, горячо дыша в шею. Тао совершенно растерялся. Асакура на него не наорал, даже не ударил.
--Хао, ты… не злишься? Ты не наорёшь на меня? --испуганно пролепетал Рен. Хао усмехнулся.
--Зачем? --голос был всё таким же. --Я не буду орать на тебя… Я просто раздеру тебя на куски… --из-за стального тона стал вырываться гнев и ярость. Резкое движение рук, и от плеч до поясницы, спину Рена рассекали неглубокие, белые царапины. Через пару мгновений, из них стала сочиться кровь. Тао сдавленно вскрикнул. Асакура схватил его за волосы на затылке и с силой бросил лицом в пол. Рен ударился, проехавшись по каменной поверхности. На щеке и груди, поскольку Тао был без безрукавки, появились красные следы, а на них разодранные, рваные раны. Непонятно откуда, на полу валялись осколки стекла. Может, Хао их нарочно разбросал? Некоторые осколки врезались прямо в рану, и по прозрачному стёклышку стекали вишнёвые капли.
--И все эти разговоры про то, что я сделаю с тобой, если ты изменишь… Ловко же ты выкрутился в тот раз. И как только у тебя тогда хватало наглости мне в глаза смотреть?!
--Так ты всё знал… --сдавленно, пытаясь подняться, просипел Рен.
--Конечно, знал.
--Что ты со мной сделаешь?
--С тобой, ничего. Кстати, у меня есть для тебя сюрприз. --Асакура за волосы поднял Тао, чтобы тот сел на колени. Перед шаманами появилось облако. В нём был Йо. Он бежал. --Видишь, Рен? Он бежит сюда. Не знаю, чего он там воображает себе… Ты знаешь, что я с ним сделаю? --Хао улыбнулся. Рен испуганно посмотрел сначала на Асакуру Старшего, потом, на его близнеца.
--Стой, Йо, не беги сюда! --отчаянно выкрикнул Тао.
--Он тебя не слышит. Кричи, сколько влезет.
--Хао… Хао, пожалуйста, не трогай его… --Рен потянул за край плаща Хао.
--А почему? Ты же меня больше любишь. Или нет?
--Да. --быстро ответил Тао. --Но… но Йо мой друг… Прошу, оставь его. Я люблю тебя и только тебя. --Рен поднялся на ноги и поцеловал Хао. Асакура не сопротивлялся, но и не отвечал на поцелуй, что сильно обидело Тао. Он отстранился, тихо всхлипнув.
--Ты теперь… уйдёшь? --горько спросил Рен. Хао молчал. Просто молчал, прожигая Тао безразличным взглядом. --Хао, я люблю тебя… Скажи хоть что нибуть… --Рен уже не знал, куда себя деть. Он обнимал Асакуру то за шею, то руки от бессилия, сползали на талию, то снова поднимались на шею. Хао ушёл за дверь, выходя на пыльную дорогу. Рен последовал за ним. Тут же, на горизонте, показалась хрупкая фигурка Йо. Тао вздрогнул и обнял себя за плечи. Асакура Старший покосился на него, потом снова перевёл взгляд на брата. Йо стоял в нескольких метрах от него и Рена, и тяжело дышал от бега.
--Хао, отпусти Рена.
--А кто сказал, что я его держу? Он здесь по собственной воле. --спокойно сказал Старший Асакура. --Спасибо, кстати, что пришёл… --вокруг Йо образовался огненный круг. Лепестки пламени кончались только высоко над головой. Асакура Младший удивлённо расширил глаза. Он протянул руку, но сразу же отдёрнул её назад, болезненно вскрикнув. У Рена всё тряслось внутри. Он уголком глаза смотрел на Йо. Тот держал обожжённую руку в другой руке. Кольцо огня стало сжиматься. У Тао внутри что-то лопнуло. Он дёрнулся вперёд, но Хао схватил его за шею.
--Далеко собрался, любимый мой? --эти слова сломали парня. Он ослаб, подошёл к Асакуре Старшему и обнял его за талию, спрятав лицо на его груди. --А я предупреждал, Рен. Ты надеялся, что я не узнаю? Ведь это не я его убил, а ты… --Тао всхлипнул, крепче прижимаясь к Асакуре, и даже не чувствуя боли от осколков, входящих ещё глубже в грудь и щёку. Огонь был так близко к Йо, что уже обжигал. Парень старался спастись от этих ожогов, но уходить было некуда. Его судорожные движения были похожи на странный танец. Его последний танец. Танец со смертью…

На земле лежало бездыханное, почти полностью сожжённое тело. Рен не хотел туда смотреть. Хао стоял недвижимо. Тао обнимал его, тихо всхлипывая. Рен просто жутко боялся, что Асакура сейчас навсегда уйдёт. Зачем, зачем только Йо толкнул Тао на это? Теперь, Младший Асакура поплатился за это. Скоро, поплатится и Рен.
--Хао, я люблю тебя… Не уходи… --умоляюще прошептал Тао. На поцелуй он не решался. Обида от прошлого жгла до сих пор.
--Не бойся, не уйду. --ледяной тон, и такие же глаза. Рен не поверил в эти слова. Они были произнесены равнодушно, и даже глаза больше не казались тёплыми.
--Ты любишь меня?
--Люблю. --но даже от этого слова легче не стало. Ледяной тон совершенно отбивал всё спокойствие.
--Почему ты такой холодный?
--Ты ещё смеешь спрашивать? --полный укоризны взгляд. Тао виновато опустил глаза. Внутри всё бешено колотилось.
Кровь пульсировала, отдаваясь неприятным стуком в висках. --Как же тебе повезло так глубоко запасть в мою душу. Пока я прощу тебя, пройдёт время. Но я люблю тебя, и этого, к моему сожалению, не изменить.
--Прости… прости меня… --это всё, что мог выдавить из себя Рен тогда. Секунды превратились в вечность. Хао, наконец, оттаял и осторожно обнял дрожащего Рена. Тао почти сразу успокоился. Асакура бросил флегматичный взгляд на тело брата. Он посчитал, что месть, в принципе, была жестокой. Ведь он заставил Рена смотреть, как Йо погибает. Тао теперь дрожал, не в силах совладать с собой.
--Успокойся, всё хорошо. --несколько тёплых слов и таких же прикосновений, и Рен уже спокойно стоял.
--Хао, я очень, очень сильно тебя люблю… Очень…
--Я тоже очень люблю тебя. Давай уйдём отсюда? --в ответ, Тао кивнул. Шаманы перенеслись в знакомую, уютную, но достаточно просторную комнату. Рен смотрел в любимые, чёрные глаза. Больно… Очень больно… Он рядом… любит… прощает… но в душе всё равно какой-то неприятный осадок. Что-то гложет и не даёт покоя.
--Что тебя беспокоит? --Асакура провёл рукой по волосам Тао.
--Как ты поступил с Йо… --из глаз снова покатились слёзы. Неприятные, жгучие, горькие…
--Я предупреждал. Он знал, на что идёт. Знаешь, зачем он умер? У него не было смысла жить. Ты любишь меня, и он это понимал. Он хотел тебе счастья, и не хотел, чтоб ты чувствовал себя виноватым.
--А я чувствую. Теперь, я ещё больше чувствую себя виноватым.
--Поверь, Йо сейчас в лучшем мире. Не вини себя. Он сам хотел умереть. --Хао придвинулся к Рену, проведя пальцами по груди. Он порезался о крупный осколок, который так и торчал из глубокой раны. Асакура осторожно, почти безболезненно вытащил все стёклышки, внимательно рассматривая каждое. Как красиво… на прозрачном осколке разводы, застывшие капли, тоненькие струйки и стекающая вниз кровь… Эстетика. Хао тщательно зализывал каждую ранку. Рен поглаживал его по спине, но разум Тао был сейчас далеко. «Зачем ты пришёл сюда, Йо?», «Просто хотел умереть», «А зачем?», «Как зачем? Не хотел мучаться, и мучить тебя…», «Ну а я мучаюсь. Я чувствую себя виноватым за твою смерть.», «Не вини себя. Я хочу, чтобы ты жил счастливо. С Хао. Будь счастлив, Рен. Это было моё последнее желание.», «Хорошо, я постараюсь.», «Ты обещаешь?», «Обещаю. Раз уж ты хочешь…», «Спасибо»
Рен вернулся в реальный мир. Перед ним было взъерошенное лицо Хао. На его губах были маленькие, красные пятнышки. Тао поцеловал Асакуру. Прежние чувства вернулись. Боль, обида, тоска, горесть… Как приятно было избавить себя от этих чувств. Как приятно было снова, без остатка отдаваться страсти. Это происшествие только укрепило связь Рена и Хао. Только добавила огня. Теперь, всё изменится. Теперь нет смысла скрываться. Есть смысл вечно, каждую секунду быть рядом друг с другом. Ловя каждый счастливый момент, и не деля его ни с кем, кроме друг друга… Быть просто вместе. Навсегда… Навечно…